Перейти к содержимому

Фотография

Война против России. Объединенная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17246

#17201 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:23

Слова не мальчика, но ублюдка:

Глава МИД России Сергей Лавров на вопрос о том, может ли Россия признать самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР, ответил, что Москва сохраняет приверженность минским соглашениям. Об этом он заявил в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».

По мнению министра, отступление от минских соглашений будет «колоссальной ошибкой». «Знаете, мы, в отличие от некоторых наших международных коллег, все-таки люди слова, и данное слово, особенно когда это стало предметом переговоров и когда это одобрено Советом Безопасности, мы всегда держим и выполняем», — подчеркнул он.

Подробнее на РБК:
80_main.jpg
Скрытый текст

Пересмотру не подлежит

Глава МИД России Сергей Лавров на вопрос о том, может ли Россия признать самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР ответил, что Москва сохраняет приверженность минским соглашениям. Об этом он заявил в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия-1».

По мнению министра, отступление от минских соглашений будет «колоссальной ошибкой». «Знаете, мы, в отличие от некоторых наших международных коллег, все-таки люди слова, и данное слово, особенно когда это стало предметом переговоров, и когда это одобрено советом безопасности, мы всегда держим и выполняем», — подчеркнул он.

Ничего нового Лавров, в сущности, не говорит. Правда, в его словах и нет ответа на главный вопрос, который остается неотвеченным уже четыре года: чем именно люди в Крыму отличаются от людей на Донбассе? Разрезом глаз, цветом кожи или чем?

Скрытый текст

Саранча

Все по сценарию и по накатанной уже схеме. Начинают "всплывать" имена погибших бойцов ЧВК, брошенных на убой 7 февраля. Как и ранее, они начнут появляться исключительно в соцсетях, так как государству они не нужны даже в виде неизвестных героев.

Скрытый текст

640832_600.jpg

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 11 Февраль 2018 - 18:56

• 3

#17202 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 589 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:56

С технической частью Иван Александрович вроде справляется, с дисциплинарной пока не знаю, благо поводов проверить пока не было.

Появляться тут буду все более редко, если что пишите в личку.

Хотелось бы отписаться на счет Игоря Ивановича.

Тут мне в личку пришло письмо от одного форумчанина разочарованностью Стрелковым, а если конкретно его бездействием. Понятно дело, что от Игоря Ивановича никто не ждет действий противоречащих текущему законодательству РФ, но Стрелков не делает даже того, что можно сделать. Такое разочарование постигло и меня самого. Первый этап был еще осенью 2016, когда я понял, что Игорь Иванович как гражданский организатор не дееспособен на 80%, второй этап наступил недавно, когда я понял, что там даже в принципе уже ничего сделать нельзя. Если нет врожденного понимания или таланта, то можно научить человека, но только в том случае, если он хочет научиться или осознает свои ошибки. На Стрелкове поставил крест, не осознает и не хочет. Клуб-блоггеров вот его уютненький мир.

Да и вообще, человек, который на протяжении нескольких лет выдает фразы в стиле: "у нас нет бабла, поэтому у нас ничего не получается", при этом даже не пытается добывать это бабло, воспринимается как эталон абсурда. Серьезные люди даже разговаривать с ним не станут о выделении денег, потому что в бизнесе всегда "утром деньги-вечером стулья", то есть сначала ты за бесплатно показываешь, что ты эффективный менеджер и только потом тебе дают денег. Человеку неспособному управлять деньгами их никто и никогда не даст. Стрелков - не способен, в мирных условиях  ему денег никогда не дадут. 

Кстати, деньги у него были, и довольно приличные году в 2014-2015  и на эти деньги можно было построить адекватную структуру, но они были успешно просраны. (гуманитарка конечно отправлялась, но другую часть, которая шла на внутреннее обеспечение этого процесса, можно было тратить с гораздо большим умом)

К чему это я. Многие тут на него рассчитывают, как на предводителя 3 силы. Не-а, не дождетесь. Поток разочарования будет только усиливаться. Скорее всего Вы разочаруетесь в нем не сегодня, сегодня Вы этот пост отминусите. А вот через годик, понимание может и придет, хотя к кому-то придет и попозже, года через два например, а к кому-то вообще никогда не придет. 

Суть в том, что после очередного разочарования захочется послать все эти патриотические движняки к чертям. Так вот, прошу этого не делать!

Несмотря на то, что весь мой пост, говорит о том, что раз я с ног до головы обосрал Игоря Ивановича, то и выводы будут с стиле: "валить надо от Стрелкова с ним каши не сваришь". Может быть я так и  написал бы, но есть проблема. Уходить нам не к кому. Выбор политических пешек у нас большой, но проблема в том - что они все пешки. Причем такие, что на роль ферзя никогда не потянут. Шестерки всегда будут шестерками.

Так как другой точки сборки у нас нет, надо оставаться вместе ориентируясь на Игоря Ивановича, но надо уже перестать воспринимать его как лидера, а скорее как детектор. У него вполне себе приличный нюх на всякое говно. Не сказать, что моментальный, но с Грудининым вполне себе хорошо сработал. Кроме того, учитывая его прежнее место работы, у него всегда имелся и имеется доступ к актуальным инсайдам из различных информированных структур. 

Так, что не разбегаемся, кучкуемся вместе и ждем более адекватного кандидата на роль лидера патриотических сил. Ну а нюх Игоря Ивановича должен нам подсказать, насколько этот лидер является действительно патриотическим  лидером, а не очередным многоходовочным симулякром от АПешечки.

• 0

#17203 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:43

В целом справедливо, но излишне резко.

И всё-таки появляйтесь не слишком редко, пока мы тут без Стрелкова, а теперь уже и без Вас, кучкуемся вместе. Кто следующий?

Сообщение отредактировал DPR: 11 Февраль 2018 - 19:49

• 0

#17204 Птица-лира

Птица-лира

Старожил форума

• Участники ОД
  • 1 105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:36

Хотелось бы отписаться на счет Игоря Ивановича.

А сами-то что ничего не организовали? Стрелков в плохих отношениях с деньгами, и с самопиаром у него тоже плохо. Но ополчение организовал. Я сейчас смотрю как вертятся все, кто хочет что-то организовать, и как все их пути ведут в АП. И как бизнес наш панически боится "русского вопроса" и даже тени донбасской тематики. Вон есть "партия дела", и что, они шибко протестуют, помогают республикам, вообще хоть что-то вякнули острое? А ведь это реально деловые люди, у которых хорошо с пиаром и бизнесом. Где они все, блин? Сидят под шконкой. Если у вас был зуд деятельности, и вам не удалось применить свои усилия к чему-то, то это не значит, что можете просто так "обосрать с ног до головы". Это просто глупо выглядит.

• 1

#17205 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:05

Ну зачем цитировать простыни? Выделите что-нибудь маленькое и вставьте в цитату.

• 0

#17206 Переплетчик

Переплетчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 23:53

Сообщение от ИИ:

3. В связи с обострением ситуации на Донбассе и высокой вероятностью перерастания вялотекущих военных действий в полномасштабную войну, "Комитет" подчеркивает свою позицию о необходимости (в случае наступления ВСУ) полномасштабной военной поддержки республик Донбасса Вооруженными силами РФ.

Стесняюсь спросить, а если не случится наступление ВСУ (я лично в это вполне верю - могут и не наступать еще пару лет, им и так неплохо удается под предлогом этой "войны с Россией" в таком формате добиваться своих целей), то Комитет не считает необходимым для России поддержать республики? А русским людям на остальной части оторванной части России под названием "украина" вообще ничего не светит никогда и ни при каких обстоятельствах?

• 2

Киев - мать городов русских!

#17207 Аграмматос

Аграмматос

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:35

Просто лучше иногда молча делать свое дело, а то ведь, по-разному бывает... УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны...  и прочая и прочая....

• 1
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними (Лук. 6:31)

#17208 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 336 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2018 - 10:18

Игорь Стрелков - в войне за Донбасс не последнюю роль сыграли именно оффшорные капиталы.

Скрытый текст

Комментарий от ИИ:

"Это маленький фрагмент полуторачасовой записи для программы "Военная тайна" на РЕН-ТВ, которую не выпустили в эфир. Кто ее выложил в интернет - даже не совсем представляю."

https://vk.com/wall3...68?reply=258228

если не случится наступление ВСУ (я лично в это вполне верю - могут и не наступать еще пару лет, им и так неплохо удается под предлогом этой "войны с Россией" в таком формате добиваться своих целей)

Вы всерьез полагаете, что после всех признаков скорой смуты, указанных Стрелковым, правление наногенной тьмы после 19 марта будет продолжаться еще 2 года?

Я сейчас смотрю как вертятся все, кто хочет что-то организовать, и как все их пути ведут в АП. И как бизнес наш панически боится "русского вопроса" и даже тени донбасской тематики. 

Людьми с мало-мальским капиталом управляет страх. Лишиться имущества, пропитания, крова и т.д. за помощь человеку из "стоп-листа". Большинство чего-то добившихся в материальном плане при наногенщине хочет стоять на земле прочно, не "шибко заморачиваясь" вопросами патриотизма, т.е. "сверх нормы", установленной АП. Установки вроде "что угодно, лишь бы не было войны" и "для меня важнее всего собственные интересы", увы, до сих пор сильно довлеют в подавляющей части российского общества.

• 5
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#17209 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 15:00

Были времена и хуже

По поводу гибели двух сотен российских частных военных в Сирии сам факт их гибели ни малейших сомнений уже не вызывает. За четыре дня прошло слишком много информации, чтобы не суметь составить хотя бы общую картину произошедшего.

Скрытый текст

Были времена и хуже, но подлее - никогда.

Пределы возможного

Есть и еще один аспект в том, что произошло 7 февраля под Дейр-эз-Зором. Само по себе событие, конечно, не слишком выделяется на общем фоне сирийской войны и имеет относительно тактическое значение. Однако есть и некоторые более "долгоиграющие" последствия.

643797_600.jpg

Скрытый текст

ПС. Только что пришло сообщение: крупный конвой курдов прибыл на восточный (левый) берег Евфрата для атаки на позиции САА. Будут сбрасывать с плацдарма всё, что осталось после разгрома.

• 0

#17210 Иван Александрович

Иван Александрович

Старожил форума

• Супермодераторы
  • 1 336 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2018 - 20:20

Сообщение от ИИ:

"Рекомендую к ознакомлению. 
(Не прошло и двух месяцев, как у честных людей "начали открываться глаза", ну, а "поверить на слово" мне, конечно же, было куда сложнее, чем слушать "сладкие напевы" Болдырева, Филина и Ко)."

https://vk.com/wall284816362_18026

https://vk.com/wall347260249_258540

Плюс комментарии:

Скрытый текст

Комментарии ИИ в "жж":

Скрытый текст

• 4
Царь - наша сила, Царь - русский вождь. Царь - это русское знамя. Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь - Победа будет за нами! (с) Г. Пономарев

#17211 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:32

Резонный вопрос

Наткнулся на логичный вопрос, касающийся событий вокруг истребления российских частных военных (возможно, с "добавкой" из ССО, хотя тут, конечно, могут быть разные варианты). Вопрос такой: а почему нет никаких свидетельств ни боя, ни его последствий.

Скрытый текст

Нет таких причин только у нас, так как убили, вообще-то, русских людей. Неумных, купившихся на легкие деньги, но все равно наших. Проще говоря, правда нужна только нам, остальным она без надобности. Ну, а пропаганда, как платная, так и добровольная, естественно, в данном случае отрабатывает версии, выгодные США и Кремлю - похоронить, закопать и забыть.

Круги по воде

У упавшего в Подмосковье самолета нашли "черные ящики", но уже прозвучали довольно странные заявления. Следствие внезапно стало утверждать, что взрыв самолета произошел после столкновения с землей, хотя это серьезно расходится с тем, что публиковалось ранее и более того: даже попало на видео. Во всяком случае, изначально шла речь о громком хлопке, вспышке, а уж затем - о падении самолета.

Скрытый текст

Всё это, конечно, только круги по воде, а реальные течения, которые их создают, понятны только очень посвященным. Но то, что в бандитском государстве жизни людей стоят гораздо дешевле, чем деньги, за которые идет нешуточная драка при реальном дефиците сжимающейся кормовой базы для мафиозной номенклатуры - факт. Семьдесят пассажиров и двести частных военных - сущий пустяк для этой бандитствующей публики. Поэтому возможно абсолютно всё.

Сообщение отредактировал Имперецъ: 13 Февраль 2018 - 14:49

• 3

#17212 Ёжик

Ёжик

РУССКИЙ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:50

..есть проблема. Уходить нам не к кому. ... Так, что не разбегаемся, кучкуемся вместе и ...

В том то и дело: "велика Россия, а отступать некуда"... да и Вас, никто ведь не гонит... от себя все равно не убежать.

Все наши разочарования имеют собой причину собственного возложения на других бремени неудобоносимого, и нужно терпение чтобы этого не происходило, а произойдя преодолевалось.

В гибридной войне, которая ведется Западом против России и русского народа, как носителя мировоззрения противостоящего Новому Мировому Порядку, даже разжигаемая гражданская война зачастую имеет форму сетевого противостояния, в котором отпор противнику каждым участником народного ополчения осуществляется самостоятельно. Человека, руководствующегося совестью, отформатировать, т.е. уподобить животному невозможно...

В качестве примера такого сетевого противостояния в гибридной войне, о котором мной упоминалось в предыдущем посте, можно привести следующее из соцсети...

Клевета   https://vk.com/wall94124484_42619

Скрытый текст

Размышления о России, о Русских, о Стрелкове и о политическом сектантстве.   https://vk.com/wall94124484_42662

Скрытый текст

Таких как этот Константин из Омска немного, но пока они есть, враг рода человеческого не может осуществить свои планы...

• 3

И один в поле воин, если он по русски скроен.

#17213 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:57

Донрф

Что вещал Царев

Полная версия интервью:

Скрытый текст

Самое интересное, с профессиональным анализом, отдельно по ссылке:
О ЧЕМ ПРОМОЛЧАТ ЭКРАНЫ

Скрытый текст

Ниже мои мысли:
Скрытый текст

Маугли и свиноферма

Интервью с женой одного из погибших частных военных-боевиков, убитых 7 февраля. Интервью тяжелое, но ничего особо нового: беспросветная жизнь, когда уже нет никакой разницы, где работать: "по строительству" или ехать убивать людей. Хоть что, лишь бы платили. Моральных принципов - ноль, да иначе и быть не может: выживать они только мешают.

Скрытый текст

ПС. Еще один погибший под Дейр-эз-Зором 7 февраля:
647559_600.jpg

Сирийский "кейс"

Сирийский "кейс", как нынче модно говорить, за последнюю неделю существенным образом пересмотрен. Причем явочным порядком.

Скрытый текст

Ну, и события 7-8 февраля. Мало того, что тотальному разгрому подверглись штурмовые наземные части России (Михаил Полынков у себя на страницах в ЖЖ и Фейсбуке пишет, что побывал в московских госпиталях, общался с выжившими, картина разгрома даже приуменьшена). Теперь "поход" за Евфрат невозможен в принципе, а курды еще 9 февраля сбили опорную базу, обороняющую плацдарм на левом берегу, в городке Тайбийя, откуда чуть позже был сделан репортаж. Эти позиции держала группа "Карпаты", которой тоже прилетело во время событий ночи 7-8 февраля, поэтому сейчас плацдарм как таковой перестал существовать. Курды подбросили к нему подкрепления, которые в случае необходимости сбросят оставшиеся аванпосты российских военных и туземцев на левом берегу.

Это означает, что Асаду не на что надеяться в плане ресурсного самообеспечения. Генерация электричества, нефть и значительная часть газа теперь за курдами, и отдавать их Асаду они точно не будут. Что ставит перед Ираном и Россией прямой вопрос о пересмотре финансовой стратегии будущего Сирии. Она не продержится без внешних вливаний. И это на фоне утраты стратегических позиций на юге и юго-востоке Сирии. Фактически теперь вся пустыня стала "серой зоной", где присутствие Асада и Кремля номинально.

Сейчас Путину не остается ничего, как пытаться подыгрывать Эрдогану на севере и не допускать конфронтации с американцами на юге даже силами своих прокси. Теперь ответы будут жестче и массированнее. Уходить из Сирии он сейчас не может: положение Асада без внешней помощи абсолютно безнадежно, а допустить его падение для Кремля будет означать поражение даже в поле пропаганды. Поэтому тягомотная политика в Сирии будет продолжаться, но военную активность придется снижать - силовых решений за Путина уже нет.

ПС. Только что появилось видео, которое, как утверждается, есть американские съемки ударов по российским частным военным 7 февраля.

Сообщение отредактировал Иван Александрович: 13 Февраль 2018 - 21:55

• 2

#17214 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 589 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:42

А сами-то что ничего не организовали? Стрелков в плохих отношениях с деньгами, и с самопиаром у него тоже плохо. Но ополчение организовал. 

Если заметили, то я говорил про Игоря Ивановича как про гражданского лидера, с чего Вы вдруг ополчение приплетаете? У меня, по военному периоду, к нему, как к организатору ополчения, никаких вопросов нет.

Сам я как раз организовал, собственно 1,5 года тем и занимался, что организационной работой в Московском отделении. Причем, Стрелков мне, ни в чем ни разу не помог. Как какую-то помощь с его стороны, могу разве что отнести его согласие раз в квартал проводить встречи с Московским К25 и отвечать на наши вопросы. При этом Московское отделение, чем могло, тем помогало, ничего не прося взамен. Лучше не провоцируйте, вываливание "грязного белья" здесь не пойдет на пользу ни Игорю Ивановичу, ни мне. Если у Вас там в голове имеется розовый портрет Игоря Ивановича, любуйтесь этим портретом дальше. Я фанатиков переубеждать не собираюсь, дело это небладарное и бессмысленное.

• 0

#17215 Lorkhan

Lorkhan

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 589 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:02

Все наши разочарования имеют собой причину собственного возложения на других бремени неудобоносимого,

Все Ваши утверждения, должны подкрепляться фактами, а не голословными утверждениями, которые порочат другого человека. 

• 0

#17216 DPR

DPR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:14

найдите 10 отличий

raz_500.jpgi.gif

• 0

#17217 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:41

ЗОНА НАБРОСА

faa973b26cc3.png

Скрытый текст

Новые имена

Владимир Калсиган (перевод с арабского может быть неточным). Погиб 7 февраля в районе Кишам (Дейр-эз-Зор). Принадлежность пока непонятна.

648186_600.jpg

Уточнение. Человек, изображенный на фото - Владимир Калсигин (возможно, Косыгин), позывной "Апостол". Харьковчанин, член организации "Русь Триединая". Более подробно здесь:

https://www.facebook...100008138315027

Сообщение отредактировал Имперецъ: 14 Февраль 2018 - 00:49

• 1

#17218 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:00

Миротворцы Донбасса

За ситуацией в Сирии и катастрофой самолета в Подмосковье менее заметно прошла новость, касающаяся предметных деталей соглашений по Донбассу.
648364_600.jpg
В сентябре, как известно, Путин сдал назад от высказанной буквально две недели до того позиции о том, что миротворцы на Донбассе - да, но только по линии соприкосновения. Затем позиция трансформировалась до "по всей территории". Естественно, пропаганда начала уверять, что это одна из сияющих граней бриллианта "Хитрого плана", на самом деле Вождь блистательно водит за нос партнеров.

Скрытый текст

ПЛАН КОНЕЧНО ХИТРЫЙ, НО ТРЕБУЮТСЯ УТОЧНЕНИЯ...

Очередной хитрый план по заморозке конфликта, который озвучил Царев, не учитывает пары существенных мелочей. Да, присутствие "нейтральных" миротворцев на линии разграничения позволит заморозить конфликт, однако в полный рост встает проблема Крыма. Кто сказал что с заморозкой конфликта на Донбассе, неуемное желание Украины вернуть себе Крым исчезнет или станет невыполнимым? Как раз наоборот, есть все предпосылки начинать т.н. АТО на полуострове.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 14 Февраль 2018 - 02:28

• 2

#17219 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 03:37

Интервью с участником боя 7 февраля 2018 года под Хишамом.

Скрытый текст

Михаил Полынков:

Я не думаю, что после этого боя так называемое "ЧВК Вагнера" восстановится и будет продолжать работу в прежнем статусе. Возможно наши власть и деньги держащие перестанут использовать для грязных дел людей, которые любят и умеют воевать. Может у нас в стране легализуют ЧВК. 
И я не обязываю наши власти дать ответ США, как это делало СССР по схеме "+1". Даже о симметричном ответе не прошу. Я хочу, чтобы каждый солдат России, погибший даже на чужой войне и не в составе ВС РФ, но по приглашению на эту войну нашими спецслужбами, был похоронен, как полагается воину и занял своё место в истории. 
И хочу процитировать Стрелкова.
"Да, наемники. Но это РУССКИЕ ЛЮДИ. И многие из них ранее воевали (добровольно и бесплатно) за Россию на Донбассе. И готовы были бы вновь воевать, будь возможность. Многих толкнула в наемники нужда. Это - наши потери. Каждый русский солдат, который убит или искалечен в Сирии - потеря для армии, которой, вероятно, придется защищать Родину очень скоро. Я не одобрял и не одобряю их выбор, о чем много раз писал. но это не значит, что стоит злорадствовать".

• 4

#17220 Имперецъ

Имперецъ

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:41

ПО ПОВОДУ РАСШИФРОВКИ ВИДЕО О "ПОСЛЕДНЕМ БОЕ "ЧВК ВАГНЕРА"

Прошу простить за то, что обнадежил, но расшифровки не будет. Боюсь, что детальный разбор интервью может вывести на человека, с которым я разговаривал.
Но поскольку вопросов много, отмечу основные важные моменты.
Скрытый текст

Инциденты и подставы

Еще одно имя: Алексей Шихов, позывной "Кадет", Нижний Новгород, 13.10.91. Погиб 7 февраля. Естественно, там же - Дейр-эз-Зор.

648514_600.jpg

Ранее все потери проявлялись примерно через неделю, и не более, чем одно-два имени из десяти становилось известно всем. Сейчас счет пойдет на второй десяток, так что изначально заявленные потери в 200 человек, по-видимому, более чем адекватны. Кроме того, значительная часть тел после таких мощных авиа- и артиллерийских ударов, да еще точечных, просто фрагментирована. Опознать многих, скорее всего, просто не удастся, да и кому это надо.

В общем, само по себе событие есть факт. Другой вопрос, каково к нему отношение.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Имперецъ: 14 Февраль 2018 - 14:47

• 1

Яндекс.Метрика