Перейти к содержимому

Фотография

Интервью с И.И.Стрелковым

интервью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Sonar

Sonar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:01

назрела надобность открывать тему "Интервью И. Стрелкова". Есть у нас видео - там видео, хорошо, а отдельной для интервью пишущей братии нету - пора

Действительно, пора! Друзья, прошу текстовые интервью с И.И.Стрелковым размещать в этой теме.

Соответственно, я  переношу в эту тему  (из Новороссия и Украина) интервью "Росбалта "с Игорем Ивановичем .

Росбалт, 16/02/2015 17:05ч. 

Интервью И.И.Стрелкова  "Росбалту" (российское федеральное информационно-аналитическое агентство)

Гора родила мышь

Скрытый текст

• 3

Сильные люди вдохновляют!

#2 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:16

Интервью Игоря Ивановича Стрелкова крупнейшему сербскому еженедельнику «Печат»

Игорь Стрелков: Если люди верят в Новороссию, желают ее возникновения ее, значит, рано или поздно это случится

— Как вы сумели столь внезапно перебазировать свои силы из Славянска в Донецк с минимальными потерями? Почему украинцы не использовали против вашей колонны авиацию — ведь этот вопрос потом породил читательскую истерию в интернете, появились различные «теории заговора»…

Скрытый текст

• 5
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#3 СВД-у

СВД-у

РУСИЧ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 Март 2015 - 06:36

Игорь Стрелков: «Я часто сравниваю Украину с алкоголиком с топором»

Игорь Стрелков. © / Дмитрий Овчинников / АиФ

Экс-министр обороны самопровозглашенной ДНР — о «пятой колонне», будущем Украины и личном кредо.

Скрытый текст

• 5

bc81be250214.jpg

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская заря.
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя
.

Г. Пономарёв

#4 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Март 2015 - 01:19

15.03.15. Интервью со Стрелковым / Источник

• 5

Будем жить, пехота! (с)

#5 Sonar

Sonar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:21

Спецназ ГРУ РФ — главная ошибка ВСУ при штурме Славянска, — Стрелков 16.03.2015 - 13:49

Игорь Стрелков в интервью латвийским «Вестям» рассказал о том, что украинская армия легко могла уничтожить малочисленный гарнизон Славянска, но по ошибке его бойцов посчитали спецназом ГРУ.

Скрытый текст

• 3

Сильные люди вдохновляют!

#6 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:56

http://expert.ru/rus...gie-figuryi/?78

обычно я ссылки не копирую....и. возможно, в меня чем-то кинут, но интервью мне понравилось (хотя журналистка за встречу, похоже, обиделась)

• 2

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#7 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:24

но интервью мне понравилось

мне тоже, хорошо передала атмосферу благодаря, как ни странно, привычке просто скучновато описывать обстановку, позы и повороты ))
  • 0

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#8 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:03

В ЛИПЕЦК ПРИЕХАЛ СТРЕЛКОВ

После ряда встреч с ветеранами боевых действий, экс-министр обороны ДНР проводит пресс-конференцию для СМИ.

- Я приехал в Липецк не поджигать фабрику, принадлежащую Порошенко, как писали украинские СМИ накануне, а заниматься гуманитарными вопросами, - сообщил Игорь Стрелков. - Сегодня встречался с ветеранами боевых действий, десантниками, представителями патриотических организаций.  Также принял участие в организационном собрании регионального движения "Новороссия". Возглавит его в Липецке Павел Николаевич Семенов. Задача - помощь беженцам, жителям Донбасса оставшихся дома, ополченцам, ветеранам и раненым в ходе войны на Украине.

Скрытый текст

• 4

#9 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:52

Да, это необычно, что на пресс-конференцуи Стрелков согласился прочитать "Символ веры"

Правильно сделал. (не буду хвалить дальше))

• 0

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#10 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:56

Игорь Стрелков отметился в Воронеже

Вечером 7 апреля в Воронеж прибыл один из лидеров Русской весны, бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков. К сожалению, никаких пресс-конференций и общений с соратниками - русскими националистами и монархистами - в городе не планируется. В то же время, по имеющейся информации, герой Русской весны даст интервью одному из телеканалов.

http://4pera.ru/news...ya_v_voronezhe/

• 2

#11 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:36

Интервью с Игорем Стрелковым
Корреспондент «Eurasian News Fairway» побеседовал со Стрелковым Игорем Ивановичем (Гиркин Игорь Всеволодович – военный деятель Донецкой Народной Республики, бывший командир повстанцев в городе Славянске и организатор сил народного ополчения в Донецке) в ходе его визита в один из городов РФ. Визита, организованного с целью сбора средств для населения Донецкой и Луганской Народных Республик и активизации деятельности местной ячейки общественного движения «Новороссия».

Скрытый текст

• 4

#12 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:58

Стрелков: "Рано или поздно мы все равно окажемся втянутыми в войну"
--------------------------------------------------------------------------------
Интервью с Игорем Стрелковым

Это интервью у нас получилось взять в главном штабе движения "Новороссия" на окраине Москвы. Бывший министр обороны ДНР легендарный Игорь Стрелков был достаточно сух, чувствовалось, что его тяготила сама роль "говорящей головы".
Однако, ничего не поделаешь, если единственное оставшее в руках оружие - слово, значит надо использовать и его. Мы приступили к продолжительному разговору. Хотелось узнать у Стрелкова побольше...

Скрытый текст

• 3

#13 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 14 Апрель 2015 - 17:33

Сегодня Игорь Иванович  с лекцией выступает. Вот с Антиквара скопировала:

"photo-thumb-22728.jpg?_r=1225646383 Отправлено от Котыч в Сегодня, 16:28:38 в Разговоры обо всём (ФЛУД)

Сегодня буду выступать с открытой лекцией в РАНХиГС. По теме "Геополитические конфликты на постсоветском пространстве". Постараюсь изложить (кратко) своё (как обычно, оригинально-экстремистское smile.png ) видение ситуации. Потом размещу краткий текст лекции здесь на сайте.

• 3
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#14 Buka26

Buka26

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:55

И. Стрелков: "тезисы моей лекции в РАНХиГС".

Предложенная тема лекции – «Геополитические конфликты на постсоветском пространстве» - несомненно, сложна для меня, как человека, политологией никогда специально не занимавшегося. Однако, учитывая, что меня нечасто (скорее наоборот) приглашают поделиться своими мыслями в столь представительных государственных учреждениях, после некоторых сомнений, всё же принял решение попытаться что-то сказать на заданную тему. При этом хочу подчеркнуть, что все сказанное далее является исключительно плодом собственных размышлений – какого-либо аппарата, способного готовить для меня тексты или хотя бы тезисы, в движении «Новороссия» не существует. Также хочу отметить, что в связи  с загруженностью, предварительно содержание лекции с организаторами мероприятия никак не согласовывал. И, потому, возможно, некоторые темы, которые от меня ожидаете услышать, освещены не будут, что не исключает их обсуждения в рамках дальнейших вопросов. Также не ожидайте от меня научного обоснования суждений, как и ссылок на труды известных политологов и научно-справочный аппарат. Лекция писалась «на коленке» и не претендует на научность. Изложение планирую построить следующим образом:

Скрытый текст

• 4

История — не учительница, а назидательница, наставница жизни; она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков. (с)

#15 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 15 Апрель 2015 - 09:29

А видео нет? Вопросы от аудитории и ответы тоже интересно послушать.

• 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#16 Bereg

Bereg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:16

Хорошая и содержательная лекция со всесторонним, грамотным анализом нынешнего политического расклада на мировой арене и перспектив развития событий. Неплохо было бы издать отдельной методичкой или включить в сборник политических статей. Надеемся, что их еще будет немало, чтобы создать правильный базис для понимания ситуации в мире.
  • 3

#17 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:30

Игорь Стрелков рассказал о стратегической ошибке российских властей

Лекцию лидера движения «Новороссия», бывшего главы Минобороны ДНР Игоря Стрелкова изначально заявили под названием «Геополитические конфликты на постсоветском пространстве», но обсуждение столь широкой темы естественным образом сконцентрировалось на ситуации вокруг Украины. Особую актуальность выступлению придали события, развернувшиеся в середине апреля 2014 года, когда Киев объявил об «антитеррористической операции». Мероприятие в целом стало некой чертой под тем, что было сделано и упущено для укрепления независимости Донбасса. «Русская планета» приводит самые яркие и важные моменты выступления Игоря Стрелкова в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС).

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Admin NVR: 23 Июль 2015 - 15:36
ведь можно под спойлер все убирать ?

• 0

#18 Елена С

Елена С

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:23

Игорь Стрелков: Когда узнал о кровопролитном штурме Грозного и потерях, больше сидеть без дела не смог

strelkov_25.jpg?itok=8YO2bzGD

Воспоминания о Первой Чеченской войне.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Admin NVR: 23 Июль 2015 - 15:35
ведь можно под спойлер все убирать ?

• 11

#19 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:13

Игорь Иванович в Крыму. Отрывок из интервью или выступления
http://m.youtube.com...h?v=K3isAv07su8
  • 6

#20 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:20

Интервью И.Стрелкова
Ч.1.http://chervonec-001...com/762272.html
Ч.2http://chervonec-001...com/762614.html
  • 4

Яндекс.Метрика