Перейти к содержимому

Фотография

Россия

было есть будет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#41 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 01 Март 2015 - 13:29

а что это за бред в разговоре по телефону того, кто снимает. от 1минтуа 30 секунд, про каких " убитых статистах и кого он потом убьет" говорит тот, кто снимает? Только начала смотреть, почему так неестественно лежит только что убитый, коленки согнуты?

• 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#42 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 13:33

ВСЕ это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Первый президент современной России

Понятно, почему мир и внутренние враги рукоплескали такому "недоразумению " в президентском кресле. Начало дикой коррупции, растаскивания страны, разворовывания всего и вся, беспредел, бандитизм,сдача позиций, которые занимал СССР в мире - и все это совершенно бесконтрольно и безнаказанно.

______________________________________________________________________________________

А чем политики и депутаты хуже? Нервы, нервы...

• 0
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#43 Русс 08

Русс 08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Март 2015 - 13:57

Cогласен.

И не менее резонно было бы в цугундер тех, кто придумал эту диверсию и реализовывал.

А то у нас привыкли ужо: найдут чего пальцем ткнут - как плохо!!! А отвечать за плохо не надо? Чтоб в след раз не повадно было.

Вот ведь пример совсем недавний с электричками, отменой их. Ну что... собрал, строго напут(ин)ствовал, Дворкович  покивал... и..

А может посчитать чего и кому это стоило да отправить виновных отрабатывать? Глядишь, пример пользительным окажется...

Ах, да...

Красивый сказ - жаль не про нас...

Не получается так всё никак. Чего-то. <_<

• 0

#44 Наталья Ушакова

Наталья Ушакова

Старожил форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 802 сообщений
  • ГородСССР

Отправлено 01 Март 2015 - 14:39

Изучайте Концепцию общественной безопасности и все у Вас получится, Русс 08 :-) Вы сразу научитесь отличать процессы от целей, будете сами видеть, кому что нужно, никогда не будете зазря надеяться, что в этот раз уж точно Вас не кинут. А так же Вас никто не заставит в дальнейшем верить вымыслам и фантазиям политиков. На своем сайте Вы начнете определять троллей с перового поста и отправлять их в вечный бан.

Есть и небольшие издержки в изучении КОБ: Вы абсолютно потеряете веру в людей. Хотя лично я и в этом вижу для себя небольшое  приобретение, - приобретение  абсолютной неуязвимости собственной души от троллей в интернете и от посторонних в реальной жизни.

Сейчас создаются огромные информационные войска США, прежде всего у Вас на Украине, о противостоянии этому на Украине и в России с позиции КОБ предупреждал, в лице Валерия Викторовича,  еще когда Стрелков воевал с ополчением.

Актуально это видео и сейчас. Сейчас выложу в тему КОБ. Если остались вопросы -в личку пожалуйста.

• 0
30.04.2015 СМЕНА РЕКВИЗИТОВ , подробнее http://novorossia.pro/

#45 СВД-у

СВД-у

РУСИЧ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 Март 2015 - 15:14

Не получается так всё никак. Чего-то. <_<

Да уж с этими... получится наоборот разве что.
  • 0

bc81be250214.jpg

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская заря.
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя
.

Г. Пономарёв

#46 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 15:26

• 0

#47 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 15:55

Улыбнувшиеся смерти

90 ДЕСАНТНИКОВ ПРОТИВ 2000 ЧЕЧЕНСКИХ БАНДИТОВ. ПРЕДАННЫЕ КОМАНДОВАНИЕМ ГЕРОИ. ПОБЕДИВШИЕ ПРЕВОСХОДЯЩЕГО ВРАГА

Wz2YdHKuJWs.jpg

Бой в Аргунском ущелье. 90 десантников против 2000 боевиков.

Сегодня мало кто помнит то, как 15 лет назад Русские солдаты стояли на смерть против превосходящих в десятки раз сил боевиков в Аргунском ущелье. Бой у высоты 776 — эпизод Второй чеченской войны, которую сегодня мало кто любит вспоминать.

Девяносто десантников загородили путь двум тысячам боевикам, решившим прорываться из Аргунского ущелья. Девяносто молодых ребят против двух тысяч боевиков — террористов. Это не сказка — это подвиг Русского народа, написанный кровью на страницах истории.

- «Одна волна пройдет; мы их перестреляем; полчаса передышки – и еще одна волна, - рассказывает один из выживших, - Идут на нас, глаза выпученные, орут: «Аллах акбар! Русские – сдавайтесь! Мы вам дадим дорогу уйти!»… - «Потом, когда они отступили после рукопашной, предлагали нам по рации деньги, чтобы мы их пропустили»…

Получив отказ, боевики опять пошли в атаку.

На русских солдат обрушился огонь из минометов и стрелкового оружия.

Командир самоходной артбатареи, капитан Виктор Романов, потеряв обе ноги в результате разрыва мины, продолжал корректировать огонь артиллерии.

Когда у десантников кончились боеприпасы, они пошли в рукопашный бой и подрывали себя гранатами в толпе противников.

Раненный в грудь, старший лейтенант Александр Колгатин привел в действие мины, как только боевики пошли в атаку.

Раненый ефрейтор Александр Лебедев, обвязавшись гранатами, бросился в самую гущу нападавших боевиков и подорвался вместе с ними. Старшему лейтенанту Алексею Воробьеву, уничтожившему полевого командира Идриса, осколками мин были перебиты ноги; одна пуля попала в живот, другая - в грудь, но он бился до последнего. Когда, утром 2 марта 1-я рота прорвалась на высоту, тело героя было еще теплым...

Трое суток в горах шел неравный бой. Позже, один из выживших, контуженный рядовой Евгений Владыкин вспомнит: «Нас комбат постоянно подбадривал. Скоро, говорил, будет подмога, выстоим. Но потом, когда никого почти не осталось, мы перестали надеяться на помощь. И тогда комбат вызвал огонь на себя. Лучше ведь умереть, чем сдаться».

Боевики понесли потери более пятисот человек. Остальные не смогли вырваться из ущелья. Десантники остановили их ценой своей жизни.

На каждого десантника минимум двадцать боевиков. Один против двадцати. Девяноста против двух тысяч. Реальная история забытой войны.

Мы так и не узнали, как и почему, рота, численностью 90 человек обнаружившая целую армию боевиков, осталась воевать в одиночке? Командование не вызвало подкрепление. Оно отказалось помочь.

На помощь пришли только комбат Евтюхин и майор Доставалов вместе со своей группой.

Нарушив приказ, самовольно (вопреки приказу командования) они покинули оборонительные рубежи 4-й роты на соседней
высоте и вышли на усиление шестой роты. Рейд группы продлил оборону высоты 776 на два часа. Присоединившись к десантникам шестой роты, Доставалов и Евтюхин в ходе сражения получили несколько тяжелых ранений, однако продолжали руководить боем. Последние ранения оказались смертельными.

Из девяноста защитников ущелья в живых остались только шестеро.

Мы не должны забыть подвиг наших Русских солдат. Подвиг ребят из шестой роты. Подвиг комбата Евтюхина и майора Доставалова, которые, вопреки командованию, пошли на верную смерть, выручая товарищей. Подвиг тех, кто не побоялся смерти, а улыбнулся ей, глядя прямо в глаза.

Мы должны помнить тех, для кого лозунг «Никто, кроме нас!» - это слова, заставившие бороться до конца, не смотря ни на что.

И как жаль, что сегодня многие забывают смысл этих великих слов – «НИКТО, КРОМЕ НАС!».

• 2

#48 grund66

grund66

Завсегдатай форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • ГородЭнгельс, Саратовская обл.

Отправлено 01 Март 2015 - 16:06

Букет от Тэффта
Букет 4 тюльпана, перевязанные синей и желтой лентой.
10409596_1620099578220368_61408402226227

Палится, дурак. Макфол хоть немного тоньше работал.

• 0

Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие.

#49 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 16:23

Траурный митинг по поводу убийства Б.Немцова. Убитые дети Донбасса такого не удостоились. И сплошь уважаемые   люди, партии. Если из-за каждого убитого вора и предателя такое устраивать, жизнь в России будет парализована. Некогда будет принимать мудрейшие законы...

ГУВД оценивает численность пришедших в 16,5 тыс. И интересно, лозунги, пакаты, портреты, когда это успели отпечатать, интересно. Они что, знали, что его убьют?

XV8el7DOXsM.jpg

одна из  версий убийства - неубедительная

6MPsqtL8AUg.jpg

• 1

#50 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 17:58

Траурный митинг по поводу убийства Б.Немцова. Убитые дети Донбасса такого не удостоились. И сплошь уважаемые   люди, партии. Если из-за каждого убитого вора и предателя такое устраивать, жизнь в России будет парализована. Некогда будет принимать мудрейшие законы...

ГУВД оценивает численность пришедших в 16,5 тыс. И интересно, лозунги, пакаты, портреты, когда это успели отпечатать, интересно. Они что, знали, что его убьют?

XV8el7DOXsM.jpg

Всего лишь говорить о том, что у "оппозиции" с ресурсами нет проблем - сверстать на компьютере и быстренько распечатать на современном полиграфическом оборудовании, которого в Москве полно - не проблема, были бы деньги. Чтоб народ этим быстренько занялся. Авось интеллектуальных усилий много не требуется.

• 1

Те, кто считает себя справедливым, особенно безжалостны.

#51 СВД-у

СВД-у

РУСИЧ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 Март 2015 - 18:07

Кто знает как на самом деле?

Вполне можно допустить и то, что заранее позаботились.

Всего лишь стоит проверить типографии.

Если надо, конечно...

• 0

bc81be250214.jpg

Наполнив мир малиновыми звонами,
Взойдёт победы Русская заря.
И мы, восстав с крестами и иконами,
Пойдём венчать Российского Царя
.

Г. Пономарёв

#52 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:40

Конституционный суд РФ признал верховенство российских законов над европейскими

Конституционный суд России сегодня внёс ясность в ситуацию, которая до настоящего времени оставалась неопределённой. Что делать, если Европейский суд по правам человека вынес одно решение, а КС нашей страны – другое?

Конституционный суд России сегодня внёс ясность в ситуацию, которая до настоящего времени оставалась неопределённой. Что делать, если Европейский суд по правам человека вынес одно решение, а КС нашей страны – другое?

В результате Конституционный суд оставил за собой право определять способы реализации постановлений Европейского суда. При пересмотре гражданского дела по новым обстоятельствам КС будет самостоятельно определять, насколько вынесенные в Страсбурге решения соответствуют основному закону России.

Сергей Маврин, заместитель председателя Конституционного суда РФ, объяснил решение КС: "Когда же речь идет о столкновении этих коллизий и решений на нашем правовом поле, тогда следует иметь в виду, что Конвенция о правах человека, с моей точки зрения, в силу ратификации РФ этого документа, вошла в правовую систему РФ, стала ее частью. И в этом смысле эта Конвенция в своих положениях также находится под эгидой Конституции, которая в нашей правовой системе обладает высшей юридической силой".

Поводом для рассмотрения в Конституционном суде стал запрос, связанный с делом военнослужащего Константина Маркина. Он добивался предоставления полноценного отпуска по уходу за ребенком.

Военные суды, а затем и КС не стали удовлетворять его требования, так как национальное законодательство предоставляет такое право только для женщин-военнослужащих. А вот в Европейском суде по правам человека он нашёл поддержку. Чьё решение имеет большую юридическую силу, до этого дня было непонятно.http://www.1tv.ru/news/social/247771

• 0

#53 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 19:58

Протоиерей Димитрий Климов: Опомнитесь!
На казачьем круге в городе Калач-на-Дону 21 февраля перед казаками выступил местный священник, протоиерей Димитрий Климов. Записанное на айфон и выложенное в интернет видео его выступления мгновенно стало популярным, разлетевшись по соцсетям. Предлагаем вашему вниманию эту видеозапись и текст выступления

Как священник я наблюдаю сейчас очень интересную ситуацию в нашем обществе. В основном, я стараюсь телевизор не смотреть и давно уже это правило пытаюсь исполнять, но иногда все-таки приходится включать, несколько раз в месяц, и наблюдать обсуждения в обществе некоторых вопросов, всякие политические движения в нашей стране. Включая телевизор в последнее время, я вижу, с какой легкостью многие люди сейчас начали говорить о войне, в том числе о ядерной войне. Я просто в ужасе.

Мне хочется таким людям сказать: «Вы что, обалдели, ребята? Вы о чем, вообще, говорите? С чем вы смиряетесь, что вы обсуждаете?»

Из месяца в месяц градус этой агрессивности, непонятно на кого направленной ненависти повышается и повышается. Кому-то в последнее время очень сильно хочется повоевать.Не только как священник, а как историк с высшим образованием, я могу констатировать исторический закон: – когда большинство в народе соглашается с вероятностью, с возможностью войны, то война возникает. Пока люди не допускали такой возможности, ее не было. Как только допустили какую-то агитацию, какую-то пропаганду, война возьмет и возникнет. И нам сейчас кажется, что мы на волне этой ненависти всенародной находимся на подъеме. У нас говорят сейчас о патриотизме, о какой-то особой народной сплоченности.

Так вот, я уже как священник говорю вам, что ненависть, если и объединяет народ, то на очень короткое время, но потом она народ разобщает еще больше. Неужели мы будем патриотами только из-за того, что мы кого-то ненавидим? На разных этапах нашей истории мы ненавидели разных людей: в 90-х мы ненавидели олигархов, потом мы научились ненавидеть людей другой национальности, сейчас мы ненавидим Америку, Европу и так далее. Многим кажется, что это продуктивно. Я считаю, что это контрпродуктивно.

Патриотизм, настоящая любовь к Родине, к культуре должны основываться на любви, понимаете? На любви к своей истории, на уважении и знании ее. Потому что когда мы кормим друг друга какими-то мифами о том, что Россия, например, никогда войн не проигрывала, и никогда войн не начинала, это просто говорит о том, что мы историю не знаем.Когда мы считаем, что достаточно говорить о том, что мы русские, а самим даже на русском языке не уметь разговаривать — о какой культуре может идти речь? Если мы без мата уже говорить не умеем. Если мы говорим о какой-то сплоченности, о каком-то патриотизме — посмотрите на семьи наши теперешние. Мне хочется иногда с неба на землю этих лже-патриотов сдернуть и сказать: «Вы на действительность нашу посмотрите».

Мы сейчас все стали геополитиками. Люди, которые не знают, где Бангладеш, Чили и Австралия, не могут на карте показать, считают, что они знают, что в стратегическом плане для России выгодно, а что невыгодно. Все стали геополитиками. Все проблемы страны нашей, оказывается, теперь внешнеполитические. В последний год у нас внутриполитических проблем вообще нет. Так вот, я глубоко убежден, что основными проблемами нашими и основными врагами нашими являются внутриполитические проблемы. Мы враги сами себе становимся.

Я вам несколько цифр приведу. Статистика по абортам. Россия занимает первое место в мире по количеству абортов. Задумайтесь над этим – первое место в мире мы занимаем по количеству абортов. Только по официальной статистике в России на 100 родов приходится 60 абортов. Эта официальная статистика занижена наверняка Вот обратите внимание, что в Волгоградской области на 100 родов приходится 100 абортов. Волгоградская область первая в России по количеству абортов. То есть в итоге мы получаемся первыми в мире. Волгоградская область — первая в мире по количеству абортов. Каких врагов внешнеполитических мы еще должны искать, когда мы сами свои семьи вырезаем?

Насчет пьянства имеет смысл приводить цифры? Знаете, есть такая цифра, такой индекс – количество выпитых литров в год на душу населения. Если 8 литров на душу населения в год, это считается еще цифра, которая в пределах ПДН, предельно допустимой нормы, а вот после 8 литров уже начинаются в народе процессы деградации, процессы умирания, то есть необратимые процессы. Что такое необратимый процесс? До определенного момента болезнь можно вылечить, а после врач говорит: «Все, до свидания, мы тебе помочь ничем не можем, иди домой». Вот это необратимый процесс. Знаете, сколько у нас пьют в России? Какова цифра эта у нас? 16 литров. Понимаете? Ровно в два раза превышает. Так кто нам врагом является, не мы ли сами?

Я вас вынужден «поздравить» (в кавычках) от всей души – с 1 февраля у нас цены на водку понизились. Я вас поздравляю, это большое благодеяние нашей власти по отношению к нашему народу.

Про разводы. Пообщавшись в очередной раз с молодой семьей, которая просуществовала полгода, а потом развалилась, я был возмущен, пришел в ЗАГС и сказал женщинам, которые там работают: «Почему вы с такой легкостью разводите молодые семьи? Вы можете какую-то строгость проявить, какой-то срок испытательный давать?» «А что мы можем сделать, батюшка?» Я говорю: «Вы подумайте, 70% браков разваливаются». Для сравнения, в конце 90-х годов, когда еще я в Волгограде служил, мы венчали, бывало, по четыре, по пять пар каждое воскресенье. Сейчас с самой Пасхи вот до этого момента, если где-то пять пар мы повенчали, это хорошо. Уже не то, что венчания, уже браков нет, как такового института брака нет.

И эта женщина в ЗАГСе мне говорит: «Батюшка, у вас устаревшие сведения – не 70% браков разваливается, а 100%». То есть ровно столько же браков, сколько заключается, столько же и разводов фиксируется. Понимаете, кто? Это американцы, это европейцы, может быть? Гомосексуалисты нас заставляют, наши браки разваливают?

То, что касается измен и блуда. Я как священник вам скажу, это страшная ситуация. Уже нет практически семьи, в которой бы сохранялась верность супружеская, любовь. Как мы на это должны смотреть? Мне кажется, вот эти проблемы надо обсуждать. А если мы ринемся сейчас в очередную войну и будем мировые  разборки устраивать, я не уверен, что мы победим.

Первая мировая война, которую мы отнюдь не выиграли, была действительно с огромным резервом и людским потенциалом, и то мы не смогли. Вторая мировая война – мы еще держались на каком-то потенциале дореволюционном. По крайней мере, количественно мы были огромны, во много раз превосходили своих противников. Сейчас ни в количественном, ни в качественном соотношении мы не выдерживаем никакого сравнения. Поэтому, прежде чем махать шашками и закидывать кого-то шапками, критиковать, говорить о пороках других стран, не лучше ли, как Крылов говорил, «на себя, кума, оборотиться».

Может быть, самое главное, что надо поменять – это внутриполитическую, а лучше сказать — семейную ситуацию, духовную, внутриличностную ситуацию в нас самих. И вот эта дестабилизация, которую кто-то вносит в наше общество, какие-то майдановцы, пятая колонна и так далее — это люди, которые просто показывают на недостатки нашего общества. Вместо того чтобы обратить на это внимание, как легко мы причисляем их к нацистам и к фашистам, и к продажным девкам капитализма и так далее.

Мне лично кажется (это я уже говорю как гражданин, а не как священник), что больше всего дестабилизирует нашу ситуацию наша власть, которая говорит о каком-то патриотизме, а детей своих почему-то наши депутаты и наши чиновники учат за границей в Америке и в Европе. Народ это знает, это в 30-х годах можно было что-то скрыть. Сейчас это известно, списки вывешиваются в сети тех депутатов, у которых дети за границей учатся. Один высокопоставленный чиновник учит по телевизору патриотизму, а женушка его благоверная закупается перед Новым Годом продуктами – колбаской и сыром в Париже и не стесняется выкладывать все это в сети, показывать свои продукты, которые она там купила, и “Bentley” за 11 миллионов, которую ей ее благоверный супруг подарил.

Хочется вспомнить слова классика Салтыкова-Щедрина, который еще в XIX веке сказал: «Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…». У меня такое чувство, что и сейчас те люди, которые половину денег народных вывезли заграницу, громче всего о патриотизме и кричат.

Я не против патриотизма. Наоборот, я считаю, что любовь к своей стране, культуре, Отечеству, к традициям, к вере – это то, что должно быть у нас у всех, и уж, тем более, у казаков. Но в правильном русле надо патриотизм свой направлять. Надо каждую выпитую бутылку водки воспринимать как ракету, которая в нашу сторону прилетела, и в нашей стране взорвалась. Каждый аборт, который вы в своих семьях допускаете (а я уверен, что допускаете, потому что если бы не допускали, у вас бы не двое и не трое детей было, а гораздо больше) — это геноцид. Никто ни с Америки, ни с Европы к нам с геноцидом не пришел. Мы сами вырезаем собственных детей.

Каждый развод, который мы допускаем в своей семье, это развал страны, это сепаратизм, понимаете? Каждая измена своей жене – это измена Родине, это измена Отечеству. Потому что сложно мне представить такого верного человека, который в одном чем-то верен до последней капли крови, а жене своей не может быть верен почему-то.

На эти проблемы я бы хотел вам указать. Делайте то, что по-настоящему в наших силах. А кричать, плеваться, как Соловьев, Киселев и прочая эта братия сейчас научилась — ни к чему. Это контрпродуктивно и совершенно никому не интересно.

Не смиряйтесь с возможностью войны. Мы должны помогать чем можем нашим страждущим братьям на юго-востоке Украины, материально поддерживать их и так далее, но не допускать возможность какой-то мировой войны. Как только мы с этим смиримся, как только мы с этим согласимся, она возникнет, она произойдет. Я не уверен, что мы в ней выиграем. Я вообще не уверен, что в ней кто-то может выиграть. Поэтому не смиряйтесь.

Всеми силами помните, что для христианина очень важен мир. Христос сказал: «Блаженны миротворцы, потому что они будут наречены сынами Божиими». Для христианина важно научиться не ненавидеть, а прощать и любить даже врага своего. Понимаете, своего врага. Не чужого, а своего. Для христианина важно молиться за человека. Когда ты не можешь что-то изменить в своем действии, ты можешь молиться, что мы и делаем в Церкви. Ну, а учить ненавидеть, гневаться, проклинать – это совершенно ни к чему.

• 3

#54 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Март 2015 - 21:20

Все за Родину - только вот придется выбирать с кем стоять на баррикадах.

А верховный, как думаете, стал бы сейчас к "бОчкам" наряду с рядовыми, ежели оказия какая [приключится - чего крайне не хотелось бы - но исключать нельзя]?
Очень надеюсь что встал бы - тогда бы точно больше народу пришло и всё шваль быстро бы смели

А пока на баррикадах одни ополченцы. И за Новороссию стоят, и за Россию. И что было бы, если бы им не мешали...

• 2

Будем жить, пехота! (с)

#55 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 21:43

Все за Родину - только вот придется выбирать с кем стоять на баррикадах.

А верховный, как думаете, стал бы сейчас к "бОчкам" наряду с рядовыми, ежели оказия какая [приключится - чего крайне не хотелось бы - но исключать нельзя]?
Очень надеюсь что встал бы - тогда бы точно больше народу пришло и всё шваль быстро бы смели

А пока на баррикадах одни ополченцы. И за Новороссию стоят, и за Россию. И что было бы, если бы им не мешали...

Они победили бы, ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ПОБЕДУ и, надеюсь, все равно победят, хотя хазарские правительства сопредельных стран очень препятствуют их победе,,,

• 2

#56 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Март 2015 - 22:26

Речь не столько о правительствах, сколько о правителях.
  • 2

Будем жить, пехота! (с)

#57 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:18

Как то все очень тут серьезно. Продублирую свое сообщение на Антиквариате о том, как прошел сегодняшний день в нашей областной столице.

http://newsvo.ru/news/88223

"Сегодня в Вологде, как и в некоторых других городах России, состоялось траурное шествие в память о Борисе Немцове.  Более сотни человек собрались на Соборной горке,  чтобы дать свою оценку убийству политика и выразить соболезнования его близким.

Акция стартовала в начале третьего часа дня на Кремлевской площади. Здесь же Администрацией города был организован праздник «Мартовского кота». Была смонтирована сцена, из динамиков разносилась музыка, для детей работали аниматоры.  По периметру расположились сотрудники полиции, ГИБДД, ОМОН."

• 0

#58 una amiga

una amiga

Новоросская

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 257 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Март 2015 - 23:25

Мартовский кот в окружении ОМОНа. Картина маслом.

• 0

Будем жить, пехота! (с)

#59 Night

Night

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:28

Мартовский кот в окружении ОМОНа. Картина маслом.

Что ж только ОМОН? На таких мероприятиях обычно пирожки и чай бывают)))

Так-то я всего лишь хотела сказать, что страшно далека российская глубинка от столичных страстей :)

• 0

#60 Аксиния

Аксиния

Старожил форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 23:35

ТЕСАК ПРОТИВ БАГИРОВА! (18+) (НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА)

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА ВЛАДИМИРА ПУТИНА. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ УБИВАЮТ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ И В РОССИИ -  ПУТИН ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К ЭТОМУ УРОДУ?

• 1

Яндекс.Метрика